Где купить недорогое свадебное платье в Москве

1. Оффлайн

Милана

Посетители

Возможно, не совсем в тему, но может кто подскажет, Где купить недорогое свадебное платье в Москве??
    Срочно нужно!!!!!
    2 июля 2018 - 21:19 / #1
  2. Оффлайн

Карина1996

Посетители

Рекомендую Вам заехать на Садовод. В прошлом году покупала там же шикарное свадебное платье: на шнуровке, с аппликацией из цветов и стразами, большим количеством оборочек и рюшек. Загляденье просто! К тому же, продавцы предлагают широкий спектр бюджетных платьев. Если хотите платье необычного оттенка - тогда 100 % загляните. Удачи в поиске!
    11 июля 2018 - 14:47 / #2
  3. Оффлайн

Alona

Посетители

Больше всего мне понравился свадебный салон Дом Весты (метро Таганская). Я и другие подружки ездили туда, чтобы подобрать одинаковые платья, учитывая главный цвет свадьбы. Невеста тоже там покупала платье. Очень большой выбор. Я бы сказала - это рай невесты и ее подружек. Кстати, было много моделей со скидками.
    14 июля 2018 - 16:17 / #3
  4. Оффлайн

Мариша 20055

Посетители

Бюджетных свадебных магазинов не так много. Я покупала платье в YLStory в районе Профсоюзной. Мы покупали там свадебное платье для сестренки. Там большой выбор платьев средней ценовой категории. Доброжелательные, внимательные продавцы помогут подобрать образ. С моделями можно сначала на сайте ознакомиться.
    23 июля 2018 - 13:40 / #4

5. Оффлайн

riana_

Посетители

Я в Садоводе покупала, там салончик такой классный и выбор моделей норм. Сперва, конечно в инстаграм полезла (куда же без этого))), https://www.instagram.com/wedding_tango/ и предварительно выбрала, но потом ещё звонила хозяину Олегу +79199625255 и на примерку ходила. Кружева не приклеены, всё прошито хорошо, качество наше, идеально короче. Сделали подарочек, фату небольшую, как раз такую хотела.
    19 сентября 2020 - 09:38 / #5