На форум

Сайты где можно купить одежду недорого

Сайты где можно купить одежду недорого - отзывы и советы на форуме
  1. Оффлайн

Наталия

Посетители

Слышала, есть сайты где можно купить одежду недорого, причем хорошего качества. Наверно, тут ссылками делиться нельзя, скиньте, пожалуйста, названия, где и что почем.
    Спасибо
    2 июля 2018 - 21:29 / #1
  2. Оффлайн

lenokk1505

Посетители

Я заказывала для себя платье на сайте Гепюр, очень хорошее качество пошива из хороших тканей, это не Китай. Цены довольно умеренные. Я заказывала через совместные покупки, поэтому заказ у меня получился по оптовой цене плюс 18% организатору. Посмотрите, там можно найти очень красивые и современные модели.
    3 июля 2018 - 14:25 / #2
  3. Оффлайн

TCH

Посетители

Могу посоветовать заказывать на популярных китайских сайтах (AliExpress, Joom). А если долго ждать не охота то можно посмотреть на WB там много достаточно бюджетной одежды. Если в городе нет магазинов сети ТВОЕ, тоже можно на сайте заказать. И конечно же мой любимый магазин HandM там есть все ценовые категории. А чтобы купить ещё выгоднее лучше дождаться скидок.
    Сообщение отредактировал TCH 6 июля 2018 - 10:59
    6 июля 2018 - 10:54 / #3
  4. Оффлайн

Tatciana

Посетители

Я уже давно не покупаю вещи в нашей стране, это дорого и качество оставляет желать лучшего, при чем касается и взрослых вещей, и детских.
    Много вещей беру в немецкой сети магазинов Lidl (гляньте на их офсайте). Там каждую неделю обновляются распродажи. Доставка через перевозчиков. Так, последний заказ для себя (не говорю о мужской одежде и для сынули): шорты, легинсы, две крутые блузы, 2 бюста,, льняные штаны, спортивный костюм и безрукавка с весом мне обошлись в 70 евро! Вы понимаете, что новое, не сток, шикарного качества, которое носить и не сносить можно купить за такую сумму в нашей стране.
    Очень нравится мне верхняя одежда Oldnavy, на 6pm классный сейл по вещам и босоножкам, Sportissimo всегда радует спортивной обувью, H&M и Gap factory - крутые платья, кардиганы и белье! Редко беру Amazon и на Декалтоне (но его есть 3 - польский, немецкий и английский), я сравниваю где дешевле и беру. Вот буквально в мае женские флиски обошлись мне в 1,5 евро уже с доставкой!
    Одним словом, вещи за бугром гораздо дешевле и качественнее.
    Единственный минус, это сроки. И если Польша, Англия и Германия идет 3 недели в среднем, то Америка 6-8 недель, но согласитесь ради шаровых цен и идеального качества подождать стоит!

Ты - мое счастье!

6 июля 2018 - 19:17 / #4
  5. Оффлайн

алена

Посетители

Я очень часто делаю покупки через интернет, мне очень нравится сайт в нашем городе так и называется Сайт Покупок, может в ваш город тоже есть доставка, цены оптовые и качество норм. а так еще могу порекомендовать Али экспресс или джум, но там иногда качество оставляет желать лучшего, и доставка от 2-х недель.
    11 июля 2018 - 15:32 / #5
  6. Оффлайн

danet

Посетители

В основном заказываю одежду для семьи через Алиэкспресс. Цены там нравятся и выбор большой. Сколько заказываю, ни разу не подводили в цене, расцветке и в размерах. Потом покупаю в обычных магазинах города. Но, выгодно мне в Алиэкспрессе.
    12 октября 2018 - 12:54 / #6
  7. Оффлайн

Лена

Администраторы

Цитата: Tatciana
    Lidl

А как вы заказываете? Сейчас перерыла их сайт, у них указано, что они не высылают за границу, только по германии pensive
    12 октября 2018 - 13:39 / #7
  8. Оффлайн

lenokk1505

Посетители

Девочки, мне очень нравится сайт со скидками https://brands.gg. Там проводятся акции и предоставляются скидки напрямую от представителей известных брендов.Там можно подписываться на категории брендов и следить за скидками на целые категории. Посмотрите, очень удобно!
    6 ноября 2018 - 13:56 / #8