На форум

Норколут: отзывы женщин после 40 лет

Норколут - отзывы женщин после 40 лет на форуме
  1. Оффлайн

Синица

Посетители

Хотелось бы услышать мнение о препарате Норколут, причем отзывы женщин после 40 лет. У меня проблемы начались, врач выпписал этот препарат, сказал, что нормализует месячные в этом возрасти и вообще приводит гормональный фон в порядок. В нете оч много рекламы, но живых отзывов так и не нашла
    3 июля 2018 - 19:09 / #1
  2. Оффлайн

Darita

Посетители

Если вы раньше принимали гормональные препараты, то возможно вы уже столкнулись с побочными эффектами на себе. У меня, например, после приема Норколута в первый месяц было и расстройство желудка, и настроение скакало то вниз, то вверх. Но потом организм видимо привык, и все наладилось, можно сказать, перенесла легко начало приема.
    12 июля 2018 - 22:27 / #2
  3. Оффлайн

Мариша 20055

Посетители

Моя сестра принимала Норколут. У нее кисту нашли и эндометриоз беспокоил, назначили лечение комплексное. Хотя тоже, почитав отзывы, сомневалась пить или не пить, но все-таки доверилась врачу. Врач объяснила, что этот препарат способствует рассасыванию кист. Прибавки в весе у нее не было, все ходила переживала по этому поводу. В первые дни приема, говорила был дискомфорт в кишечнике, пила дополнительно бифиформ. Прошла лечение, все пошло на улучшение. Рекомендую этот препарат, но все же после консультации с врачом.
    23 июля 2018 - 12:45 / #3
  4. Оффлайн

svet2005

Посетители

Гормоны, они всегда остаются гормонами. Ничего от них особо хорошего ждать не приходится. Мне 47 гормоны скачут, как ненормальные. Врач посоветовала этот препарат. Цикл действительно наладился, но очень стал болеть желудок, потому бросила. А подруга моя пила его, говорит, нормально, никаких неприятных ощущений. Все индивидуально. Если чувствуете дискомфорт, лучше прекратить и заменить , с врачом, на что-то более подходящее.
    17 сентября 2018 - 14:05 / #4
  5. Оффлайн

wonderful

Посетители

Норколут применяла моя подруга, ей назначали при прохождении курса перед беременностью, чтобы восстановить месячные в комплексе с другими препаратами. Они у нее могли по пол года не идти. Сейчас все отлично, на 7м месяце беременности=) Еще пару лет назад мама принимала (назначил врач в 52 года) именно для того, чтобы привести в порядок гормональный фон. Помню, что очень быстро прошла курс и результат ее обрадовал.
    17 сентября 2018 - 14:27 / #5
  6. Оффлайн

danet

Посетители

Я тоже принимала этот препарат по назначению врача. По началу меня все подташнивало, а потом стала потеть. Просто ужас. Как раз было лето, а работа у меня на виду (преподаю в университете). Перестала пить. Объяснила врачу, но она рекомендовала пропить сколько назначено. А я спустя 10 дней стала принимать, состояние улучшилось, но потела все равно.  
    30 октября 2018 - 17:28 / #6
  7. Оффлайн

natalypolovinko

Посетители

Норколут мне прописала врач для прекращения лактации. Так получилось,что мне надо было срочно уехать на 2 недели, сыну было полтора года. Пила дней 8, надо было 10 для курса, определенным курсом. В первые дни по четыре таблетки, потом уменьшала количество. Хорошо помню, что были скачки давления, подташнивало, грудь болела. Терпела и продолжала принимать таблетки. Полегчало и перестала. Молоко стало значительно меньше примерно на 5 - 6 сутки. 
    1 ноября 2018 - 20:32 / #7
  8. Оффлайн

lenokk1505

Посетители

Принимала по предписанию гинеколога для восстановления функции яичников, но у меня от него начались очень сильные проявления побочки. Появилась нервозность - стала срываться по всякому поводу, начались ноющие головные боли и стало покалывать в области почек. Все это я связываю с приемом этого препарата, поэтому я перестала его пить. Думаю перейти на фитолечение.
    4 ноября 2018 - 23:41 / #8
  9. Оффлайн

Arpine

Посетители

Прописал доктор после обследования. Побочные были проблемы с желудком изначально, жидкий стул, настроение-от веселого, то вмиг раздраженность, агрессия. Препарат гормональный, вот они и плясали туда-сюда. Всё это нормализовалось примерно 2,5-3 недели. Если начали пить, то нужно проходить полный курс, именно тогда будет толк, а если не собираетесь или еще не знаете, то лучше и не начинайте!
    15 ноября 2018 - 22:59 / #9
  10. Оффлайн

Мавзуна

Посетители

Не знаю, может быть этот препарат на всех действует по разному, но у меня ничего не изменилось после его применения, я имею в виду в плане побочных эффектов. А так этот препарат отлично выполнил свою работу. Цикл нормализовался, после 40 вы сами понимаете у всех проблемы с гормональным фоном, а это препарат после приему по курсу, все наладил
    23 ноября 2018 - 11:52 / #10