На форум

Где недорого купить норковую шубу в Москве

Где недорого купить норковую шубу в Москве - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Алиса

Посетители

Где недорого купить норковую шубу в Москве, может кто подскажет? Все советуют ехать в Грецию, но как то не получается у меня вырваться, да и что-то не совсем уверена я в греческим шубах..
    8 июля 2018 - 19:43 / #1
  2. Оффлайн

Карина1996

Посетители

Столкнулись с мужем с проблемой выбора рациональной стоимости шубы по городу Москве и области, когда он согласился мне её подарить. И всё же приобрели красавицу по совершенно разумной цене на Садоводе. Советую: грамотно подскажут фасон, подберут модель и сделают хорошую скидку. А летом на Садоводе еще и зачастую действуют распродажи, к тому же, примерку проводят в очень комфортных условиях.
    9 июля 2018 - 14:53 / #2
  3. Оффлайн

gulenka12

Посетители

Да-да,я тоже хотела написать про Садовод.Там не только распродажа,но и выбор огромный,На любой вкус есть шубки-и короткие,и длинные,очень красивые,легонькие.Конечно лучше купить летом,можно за пол-цены ухватить стильную,теплую шубку)
    14 июля 2018 - 16:21 / #3
  4. Оффлайн

Beverelli

Посетители

А вас интересует вариант именно натуральной дорогой шубы известной марки? Просто сейчас не первый раз слышу о том, что женские шубы заказывают из Китая. И знаете, это очень удобно. Цены там низкие, а у хорошего продавца и качество на уровне. Не думали об этом?
    19 октября 2018 - 13:54 / #4