На форум

Таблетки от депрессии без рецептов

Таблетки от депрессии без рецептов - советы и отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Мари01

Посетители

Девочки, если есть медики, подскажите хорошие таблетки от депрессии без рецептов, лучше если расскажите и про побочные действия и как пить. Извините наглость, но просто так уж сложилось, не знаю, где спрашивать
    14 июля 2018 - 17:07 / #1
  2. Оффлайн

Karina

Посетители

У моей сестры была депрессия до замужества. Поначалу ей приписали Афобазол. Продается данный препарат без рецепта, поэтому купить его может любой. Первые две недели она его пила в надежде, что поможет, но улучшений не было. При этом побочных явления также отсутствовали. Потом сестра пошла повторно на прием к врачу и он ей выписал Паксил. Уже через два дня сестра повеселела и принимала препарат на протяжении 3 месяцев с различной дозой. Но данные таблетки без рецепта не купить, впрочем, как и остальные действующие антидепрессанты. От Паксила также побочных явлений не было.
    14 июля 2018 - 17:54 / #2
  3. Оффлайн

Oksy

Посетители

Я во время депрессии связанной с разводом пила Глицин и Глицесед. Его можно купить в каждой аптеке. После него улучшился сон, появился аппетит, перестали дрожать руки. Стоит он не дороге и практически не имеет побочных эффектов. Я результатом от его применения осталась довольна. Еще слышала про Персен, но на себе его не пробовала.
    15 июля 2018 - 18:38 / #3
  4. Оффлайн

Галина

Посетители

Я пила Нобен. Как часто бывает, по совету приятельницы. Сначала прочла все, что нашла об этом препарате в интернете. Решила, что он мне подойдет. С врачами, как тоже часто бывает, не советовалась. Понравилась цена, около 500 руб. Если сравнивать с другими аналогами, то недорого. Пропила добросовестно весь курс, а это два месяца. На меня подействовал. Правда действие накопительное. Где-то через неделю почувствовала результат. 
    18 июля 2018 - 10:34 / #4
  5. Оффлайн

Наташа

Посетители

Боюсь что одними таблетками с депрессией не справится. Вам бы со специалистом пообщаться на эту тему. Попробуйте больше гулять. Если есть возможность съездите на море. Солнышко и морская вода отлично помогают вернуть хорошее настроение. Встретись с друзьями. Можно выбраться на пикник. Старайтесь больше отдыхать. И все у Вас будит хорошо.    
    18 июля 2018 - 10:36 / #5
  6. Оффлайн

Татьяна1393

Посетители

Афобазол один из самых действенных, и рецепт не нужен. Единственный минус — его нужно пропивать курсом, от единичного применения не будет результата. Я после родов только благодаря нему осталась человеком, депрессия была жуткая. Хотя, знаю на все 100 процентов: с рецептами продаются довольно действенные препараты. У меня брат стоит на учете в психиатрии, и пропивает один из препаратов для успокоения, по таблетке в день. Я однажды не выдержала, выпила 1/4, заснула моментально, проспала 17 часов, хотя раньше наблюдала сильные проблемы со сном. Но все мы понимаем, что эти препараты специализированные, и принимать их без назначения не стоит.
    18 июля 2018 - 15:25 / #6
  7. Оффлайн

Lera

Посетители

Афобазол - слабенькое средство, не для лечения депрессии точно. Я принимала это препарат больше месяца, и результат был практически нулевой.
    Принимала также Персен, и снова - разочарование.
    Вытянуть из депрессии меня смог обычный Глицисед. Он непопулярен и неразрекламирован, но прекрасно успокаивает, заставляет работать мозги, улучшает концентрацию.
    И стоит копейки.
    19 июля 2018 - 10:44 / #7
  8. Оффлайн

Татьяна1393

Посетители

Lera,
    Очень странно. Видимо все зависит от особенностей организма, от степени депрессии. Я его тоже пила, но спустя месяц лучше не стало, даже наоборот. А вот ребенку он помог, нам невролог прописывал для улучшения сна, причем помог уже на 4й день. Ребенок спал как мишка зимой, а до этого по 15 минут 2 раза в день.
    19 июля 2018 - 14:26 / #8
  9. Оффлайн

yanamimi

Посетители

Есть таблетки "Антистресс". Это капсулы. Что-то вроде валерианки, только посильней, успокаивает нервы. Сама пила его. Могу сказать, что эффект есть. Хорошее средство: глицин. Не знаю форму вашей депрессии, могут помочь антидепрессанты, но здесь уже нужен рецепт. Про "антистресс" скажу, что хорошо помогает, попробуйте. Настроение улучшается, правда немного хочется спать...
    19 июля 2018 - 21:45 / #9
  10. Оффлайн

Alexsacha_acid

Посетители

Около года назад страдала депрессией. Провизор в аптеке посоветовала "Флуоксетин". Стоит не дорого, выпускается по 10 таблеток в блистере. Принимала по 2 таблетки в день, утром и вечером. Сначала показалось,что эффекта нет, но день на четвертый все изменилось. Оказалось,что они имеют накопительный эффект. Фишка флуоксетина в том,что он влияет на твое восприятие мира. Они не успокаивают как валерьянка, но на 4-5 день ты все начинаешь воспринимать как-будто это происходит не с тобой. В целом в течении 20 дней стало легче, постепенно начала уменьшать дозу, через 5 дней отказалась вообще от них.
    20 июля 2018 - 09:31 / #10