На форум

Как привести тело в порядок за 2 недели

Как привести тело в порядок за 2 недели - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Светик32

Посетители

Девочки срочно нужна помощь. Словили горящую путевку на море и срочно нужно привести себя в порядок. Как привести тело в порядок за 2 недели???
    21 июля 2018 - 14:56 / #1
  2. Оффлайн

Lera

Посетители

Я делаю обратную планку, когда хочу быстро стать стройной. Упражнение сложное в плане напряжения на мышцы тела.
    Главное - удержаться в таком положении 15 секунд, а лучше - все 30. И каждый день делать.
    При этом завтракать белковой пищей, обедать: белок+овощи, ужин: 1) обезжиренный кефир; 2) фрукты/овощи, перед сном съедать белок одного яйца.

Когда надо быстро похудеть, применяю такие меры. Получается.
    Сообщение отредактировал Lera 21 июля 2018 - 16:01
    21 июля 2018 - 16:01 / #2
  3. Оффлайн

Walentina

Посетители

Чтобы привести свое тело в порядок за две недели до отпуска – придется потрудиться и набраться терпения. Во первых, на 2 недели надо забыть про сладости, жирности и прочие вредные продукты – лучше перейти на растительную пищу – салатики из овощей и фруктов. В плане напитков – забыть про кофе, чай, какао, алкоголь разумеется и газированные напитки, и перейти на соки и дистиллированную воду. И к очищению организма добавить усиленные физические тренировки с задействованием всех частей тела: упражнения для пресса, приседание (ноги вместе и расставлены на ширине плеч), мостик, отжимание, поднятие тяжестей (около 10 килограмм) сначала одной, а потом другой рукой, упражнения со скакалкой, упражнение «бабочка», имитация боевых ударов ногой и рукой (каждой), полезно ходить на руках и ногах одновременно (как животное) это укрепит позвоночник. Все упражнения выполняются в количественно в зависимости от выносливости конкретного человека, но не менее 30 раз каждое (с каждой частью тела). Организм очистится, укрепится тело и уверенность в себе. Взято из личного опыта.
    22 июля 2018 - 13:02 / #3
  4. Оффлайн

N.B.

Посетители

Walentina, не совсем с Вами согласна, у каждого свой организм и каждому подходит разное. Лично мне за питанием особо следить не нужно и сильно нагружать организм физическими упражнениями тоже. Мне подходит заниматься 10-15 минут утром, с нагрузкой на руки и пресс, а вечером легкая пробежка и упражнения на ноги. Такого режима мне достаточно что-бы за быстрый промежуток времени привести себя в норму к лету.
    25 июля 2018 - 21:00 / #4
  5. Оффлайн

Ольга

Посетители

N.B.,
    Это у всех практически так поначалу. Годикам к 40 потихонечку все начнет меняться, а к 45 станет абсолютно наоборот)
    25 июля 2018 - 21:32 / #5
  6. Оффлайн

ukroppchik

Посетители

Что-то кардинально изменить за 2 недели, конечно, сложно. Но подтянуть тело и, самое главное, почувствовать себя привлекательнее, конечно, возможно. Только не вздумайте голодать! Правильное питание и занятие спортом. Пробежка, очень хорошо плавание (если есть возможность) и упражнения на пресс, приседание, и махи ногами в стороны.И, конечно же, планка.
    10 октября 2018 - 15:22 / #6
  7. Оффлайн

_Яна_

Посетители

Советую, убрать все продукты содержащие рафинированный сахар, начиная от выпечки, заканчивая консервированным горошком. Ежедневная планка по пять подходов и ввакум (втягиваите в себя живот и попу одновременно) по 30 секунд пять подходов. Дышать при этом обязательно. Не успеете оглянуться, как станете стройняшкой.
    10 октября 2018 - 21:11 / #7