На форум

Хорошая натуральная краска для волос закрашивающая седину

Хорошая натуральная краска для волос закрашивающая седину - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Zubova

Посетители

Подскажите хорошую натуральную краску закрашивающую седину? Лучше, конечно, натуральные ингредиенты, чтоб не жгла волосы
    26 июля 2018 - 17:41 / #1
  2. Оффлайн

lenokk1505

Посетители

Мне понравилась краска Londa Color "Для упрямой седины". Она хорошо закрашивает седые волосы. Цвет волос получается натуральный. И еще после нее волосы приобретают красивый блеск. Даже мастер в салоне когда я стриглась отметил блеск моих волос и поинтересовалась - какой краской я красилась? Она обычная дешевая из серии масс-маркет не профессиональная. Волосы сильно не жгет. Но я,конечно, использую еще и дополнительный уход для волос и применяю аргановое масло.
    Я добавляю несколько капель этого масла в бальзам для волос и держу как маску 10 - 15 мин. Волосы становятся гладкими, здоровыми и живыми.
    Сообщение отредактировал Лена 31 июля 2018 - 15:13
    26 июля 2018 - 21:12 / #2
  3. Оффлайн

halavisa

Посетители

Мне нравится краска Ollin Color Cream. Я ее беру в магазине профессиональной косметики, но крашусь дома сама. Там отдельно тюбик краски и отдельно покупаю окислитель на развес. Седину закрашивает отлично, и ухаживает за волосами. Волосы блестящие после нее, но конечно без дополнительного ухода не обойтись, тем более у меня блонд. Попробуйте, может и вам подойдет.
    1 августа 2018 - 21:55 / #3
  4. Оффлайн

Linna

Посетители

Девочки, а эти краски содержат аммиак? дело в том, что большинство красок для закрашивания седины идут с аммиаком, производители настаивают, что так краска более стойкая на седых волосах. Но,  у меня тонкий волос,  мне не подойдет, а бальзамы быстро смываются, не накупишься их,  какие есть варианты и для меня?
    5 августа 2018 - 12:40 / #4
  5. Оффлайн

Katrinn

Посетители

Девочки, не знаете какие-нибудь недорогие краски, но чтобы результат был хороший?
    Или может есть натуральные красители?
    5 августа 2018 - 12:44 / #5
  6. Оффлайн

Vlada

Посетители

Я уже около 15 лет пользуюсь только одной краской - Palette. Это очень щадящая крем-краска, она стойкая, надежно закрашивает седину, не изменяет структуру волос. И покупаю все время только один тон R4 - каштан и окрашиваю волосы примерно раз в два месяца. Делю тюбик на две части и крашу, в основном, корни волос. И когда говорю знакомым, что мне уже пора краситься, все удивленно спрашивают - а разве у тебя крашеные волосы?
    20 августа 2018 - 17:36 / #6
  7. Оффлайн

Linna

Посетители

Vlada,
    А как долго держится на волосах? Надо ли пока отрастет поддерживать соответствующего оттенка тониками? Мне нужен светло-русый, "Pallette" никогда не пробовала.
    2 ноября 2018 - 19:13 / #7
  8. Оффлайн

mokko

Посетители

lenokk1505,
    А какой дополнительный уход после этой краски вы используете? И как часто краситесь? У меня седина 30%, возмет ли ее эта краска?
    24 ноября 2018 - 10:44 / #8
  9. Оффлайн

Vlada

Посетители

Linna,
    mokko,
    Я крашу волосы с 1996 года, запомнила потому, что в этом году сын закончил школу. Седина наверно сейчас уже более 30%, но я крашусь регулярно , поэтому она не видна. На волосах краска держится два месяца. А дополнительный уход один - после окрашивания мою голову шампунем Pantene Pro-V для окрашенных волос и всегда после мытья волос пользуюсь бальзамом Mon Platin (Израиль).
    24 декабря 2018 - 21:26 / #9
  10. Оффлайн

Мавзуна

Посетители

Многие рекомендуют краски от компании Фаберлик. Фаберлик эта сетевая компания, если кто не знает. Говорят у них краски без аммиака. Сама крашусь хной. Каской никогда не красилась, вообще мне не нравится запах красок, я их просто не переношу.
    10 января 2019 - 20:30 / #10