На форум

Мирамистин при цистите у женщин

Мирамистин при цистите у женщин - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Лелия

Посетители

Подскажжитек, кто-то использовал Мирамистин при цистите у женщин? Какой результат и как принимали?
    12 августа 2018 - 21:11 / #1
  2. Оффлайн

Veter v ivah

Посетители

Мирамистин я встречала только в жидком виде. Флакон примерно 200 миллилитров, кажется, уже не припомню. Прикладывала как обычную примочку - хорошенько промокнула в растворе ватный диск и разместила вокруг воспаленного участка. Честно говоря, я в тот момент особо не задумывалась, насколько целесообразны эти действия. Было очень больно, желала хоть что-то сделать и поскорее. Просто знала, что Мирамистин хорошо и мягко помогает при лечении, а также просто в личной гигиене. Спустя несколько секунд ощутила пульсацию в области уретры. Такое бывает, знаете, когда воспаление начинает спадать. Постепенно боль утихла. Чего и Вам желаю =)
    Сообщение отредактировал Veter v ivah 13 августа 2018 - 14:35
    13 августа 2018 - 14:30 / #2
  3. Оффлайн

Галина

Посетители

Какой мирамистин при цистите? Он снимет только наружное раздражение, но боль очень вряд ли. Мирамистин поможет от зуда и дискомфорта, не больше. Цистит это серьезное заболевание. Надо постараться вылечить его окончательно сразу. Иначе перерастет в хронический. И курс лечения довольно продолжительный. Даже вкралось сомнение, не перепутал ли автор поста название лекарства?
    Танча нравится это сообщение.
    15 августа 2018 - 22:21 / #3
  4. Оффлайн

ElenaV

Посетители

Мирамистин и цистит два понятия совершенно не совместимые, Мирамистин да, убивает некоторые виды вирусов на подобие антибиотиков, но это не антибиотик. Возбудитель цистита в основном это "Кишечная палочка" определить ее можно сдав анализ мочи по Ничипоренко, так называется анализ для определения возбудителя цистита. Миромистин ни как не убивает эту "палочку". Для лечения этого недуга применяют Нолицин, Фурвгин, Невиграмон, Рулид и другие...и строго по назначению врача. Это я вам как врач и говорю. А после лечения еще раз нужно делать посев мочи на возбудителя и только так можно вылечить это заболевание полностью.
    23 сентября 2018 - 16:58 / #4
  5. Оффлайн

Ludmila

Посетители

Я живу с хроническим циститом, его невозможно вылечить, можно только беречься и лечить рецидивы. Сначала каждый раз, когда болезнь обострялась, я на антибиотики налегала. Теперь у меня аллергия и пить антибиотики я не могу вообще. Подобрала для себя Уролесан. На травах, действует быстро, и очень эффективен.
    12 июля 2019 - 17:28 / #5