На форум

Дюфастон или Визанна при эндометриозе что лучше?

Дюфастон или Визанна при эндометриозе что лучше - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Лелия

Посетители

Посоветуйте, если есть на форуме врач, Дюфастон или Визанна при эндометриозе что лучше принимать?
    Лена, Glenn нравится это сообщение.
    12 августа 2018 - 21:17 / #1
  2. Оффлайн

nastya_ve

Посетители

Однозначно, Дюфастон. Визанна дает побочку - волосы на лице, гормональный сбой, повышенная потливость, а вот саму причину болезни не убирает. Так что воздержитесь от приема этого препарата.
    Я принимала визанну, мне рекомендовала врач. Полагалась на ее компетентность, в итоге лечение мне назначали уже в другом месте, т.к. ничего, кроме гормонального сбоя и депрессии я не получила от ее назначения. Будьте внимательны, лучше пройти по нескольким врачам, чем потом лечить приумноженные болезни.
    Лена нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал nastya_ve 14 августа 2018 - 12:06
    14 августа 2018 - 12:03 / #2
  3. Оффлайн

Anna512

Посетители

Поддерживаю, что лучше Дюфастон. Он более полезен и вызывает меньше стресса для организма. Однако, лучше всё-же проконсультироваться с врачом самолично. Будьте здоровы!)
    19 октября 2018 - 04:21 / #3
  4. Оффлайн

Алёна Котикова

Посетители

Дюфастон не вызывает подобной побочки как Визанны? Перспектива появления волос на лице и потливость вообще не радует((
    9 января 2019 - 16:02 / #4
  5. Оффлайн

оксана

Посетители

Дюфастон,однозначно,сама его принимала,у меня было бесплодие,после первого выкидыша никак не могла забеременеть 12 лет,частенько мне его выписывали,хороший препарат.
    10 января 2019 - 20:02 / #5