На форум

Повышенное потоотделение головы у женщин

Повышенное потоотделение головы у женщин - отзывы и советы на форуме
  1. Оффлайн

Мила

Посетители

Хочу спросить, с чем связано повышенное потоотделение головы у женщин, возможно, какое-то заболевание кожи?
    20 августа 2018 - 15:50 / #1
  2. Оффлайн

mariam1992

Посетители

Повышенное потоотделение головы может стать предупреждением в нарушение внутренних органов. Например печень, сердце, поджелудочная железа, а также чаще всего страдают слишком полные люди. Если вы здоровы, проблем нет, но причина жаркое помещение. Есть люди, с повышенной температурой тела, им тоже не повезло.
    30 августа 2018 - 22:43 / #2
  3. Оффлайн

KazancevaAB_31

Посетители

У каждого человека зоны повышенного потоотделения расположены индивидуально. Скорее всего, это просто ваша особенность, и она не вызвана какими-либо нарушениями. Но если проблема вас очень беспокоит или приносит сильный дискомфорт, то вам обязательно надо обратиться к специалисту. Ведь это может свидетельствовать о нарушениях в работе внутренних органов или гормональном сбое!
    24 декабря 2018 - 20:49 / #3
  4. Оффлайн

Зося

Посетители

Повышенное потооделение, особенно волосяной части головы, связано с работой сальных желез, а за их работу отвечают гормоны. Это мне объяснил эндокринолог, к которому мне пришлось обратиться после того, как я полгода пыталась бороться с повышенной сальностью волос - страшно вспомнить сколько всего я перепробовала (ни шампуни, ни маски не помогали). Вам нужно обратиться к эндокринологу или гинекологу для восстановления гормонального баланса (это не болезнь, это небольшое отклонение).
    31 декабря 2018 - 17:25 / #4
  5. Оффлайн

Яна Скворец

Посетители

А у Вас интенсивность потоотделение меняется в зависимости с временем года или с переменой каких-то других факторов?
    6 января 2019 - 21:55 / #5