На форум

Противозачаточные таблетки на основе левоноргестрела

Противозачаточные таблетки на основе левоноргестрела - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Калина

Посетители

Подскажите, если кто пользовался противозачаточными таблетками на основе левоноргестрела, как ощущения и впечатления вообще?
    20 августа 2018 - 15:58 / #1
  2. Оффлайн

Дарина

Посетители

Пользовалась таблетками в молодости, хоть и действуют но они тоже способствуют набору лишнего веса, и таблетки очень часто могут не подойти нужно обязательно советоваться со своим врачом и пройти необходимые анализы. Я бы вам посоветовала спираль. Тут уж точно не забудешь выпить таблетку и ставится она на очень длительный срок.
    20 августа 2018 - 21:49 / #2
  3. Оффлайн

Галина

Посетители

Я пила и мини-пили (это те, что пьют в течение месяца) и экстренного действия, где содержание левоноргестрела выше, чем в мили-пили. Не поправилась нисколько. Видимо, этот эффект бывает индивидуальным. Реакцию организма не предусмотришь. Кстати, левоноргестрел входит в состав вагинальных колец и внутриматочных спиралей.
    20 августа 2018 - 22:02 / #3
  4. Оффлайн

OlgaF

Посетители

Пользовалась в своё время. Ничего хорошего о них сказать не могу т.к. гормоны начали шалить. За месяц, около 10 кг набрала. Побежала к гинекологу, он сказал, что без анализов предварительных вообще противозачаточные нельзя пить. У каждого организм по разному реагирует. В итоге, поставили внутриматочную спираль.
    26 января 2019 - 00:53 / #4