На форум

Лучшее негормональное средство от приливов при климаксе

Лучшее негормональное средство от приливов при климаксе - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Пиля

Посетители

Девочки, кто-то принимает эту заместительную терапию? Начиталась о ней столько плохого, думаю, есть ли альтернатива? Какое-то может лучшее негормональное средство от приливов при климаксе работает аналогично, лишь знать бы что? Советовали лен, не помогает(
    22 августа 2018 - 12:52 / #1
  2. Оффлайн

svet2005

Посетители

Лучше всего использовать препараты основанные на лекарственных травах. Их сейчас очень много выпускают, что будет помогать, Бог его знает, все индивидуально. Кому одно помогает, другому другое. Можно попробовать. Эстровэл, не гормональный, на травах. Там крапива, корень ямса,витамины, аминокислоты. Сама не пробовала, но вообще хвалят, вроде.
    11 сентября 2018 - 09:56 / #2
  3. Оффлайн

dimkamoi

Посетители

Пиля,
    Женское здоровье не шутки, и БАДЫ тоже не следует применять без назначения врача, нужна консультация обязательно, под небольшими симптомами может прятаться более серьезное заболевание frowning
    11 сентября 2018 - 10:14 / #3
  4. Оффлайн

Алонка

Посетители

Я принимаю уже несколько лет подряд Фракцию АСД 2.
    Главное купить настоящий препарат, а не подделку.
    Мне помогает, реже бросает в жар, улучшается настроение.
    Главное принимать правильно, по схеме, которую предлагает нам автор этого средства - А. В. Дорогов.
    Я принимаю утром натощак и перед сном по 1 кубику. Набираю лекарство в 2-х граммовый шприц, выпускаю в кипяченую воду и быстро выпиваю.
    Пью пять дней, а три – перерыв и опять повторяю.
    Курс полтора месяца, дважды в год.
    Чувствую себя на много лучше, попробуйте.
    7 октября 2018 - 18:44 / #4
  5. Оффлайн

Kristinka

Посетители

Честно говоря, я не могу посоветовать вам какие-либо негормональные препараты от приливов. Но могу сказать, что эффективность таких препаратов не слишком высока. Они работают больше как плацебо. Знаю об этом на примере своей родственницы. Что касается негативных отзывов о заместительной терапии, не стоит доверять всему, что пишут. главное, чтобы вам ее назначал грамотный доктор. тогда все будет хорошо.
    7 октября 2018 - 18:54 / #5
  6. Оффлайн

Алонка

Посетители

Kristinka,
    Вы знаете только со слов родственницы, а я испробовала на себе.
    Когда изо дня в день мучают приливы, бросает то в жар, а то в холод, учащается сердцебиение, то это туже далеко не плацебо. Иногда ничем не снимаются такие приступы.
    Мучаешься длительное время.
    А нашим докторам лишь бы подороже препарат назначить, да тот, который залежался в аптеке.
    Лучше принимать проверенные временем препараты или травы. Вреда будет меньше.
    7 октября 2018 - 19:32 / #6
  7. Оффлайн

Дарина

Посетители

Алонка,
    А побочных эффектов нет от него? и есть ли аналоги какие-нибудь. На случай если конкретно этот препарат не подойдет?
    30 ноября 2018 - 01:44 / #7