На форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Как выбрать тушь для ресниц?

Стоит ли обращать внимание на выбор макияжа глаз согласно возрастным изменениям организма?

Пользуетесь тушью для ресниц?

Да 3 голосов100%
Нет 0 голосов0%
  1. Оффлайн

Dashulya77

Посетители

С каждым годом все реже делаю макияж, особенно глаз. Стала замечать, что появляется раздражение и сильная усталость. С тушью на глазах чувствую себя не комфортно и болезненно. Подскажите, стоит ли выбирать специальную тушь в таком случае, предназначенную для взрослых женщин? Или лучше покупать на основе натуральных ингредиентов? Сталкивались с такой проблемой?
    Лена нравится это сообщение.
    25 сентября 2018 - 07:38 / #1
  2. Оффлайн

VerA

Посетители

Ситуация аналогичная, как-то устала и я, и моя кожа. Но полный набор макияжа всегда под рукой, на работу ленюсь делать каждый день, немного туши и тоналка и все, А уже куда-то то больше прилагаю усилий.
    Встряску нам надо, это точно, это типичная усталость жизненная, ничего не хочется и все проелось stuck_out_tongue_winking_eye
    25 сентября 2018 - 21:49 / #2
  3. Оффлайн

OlgaSolnechnaya

Посетители

Я вообще практически не крашусь да и косметику выбирать для меня целая история. Особенно в известных косметических магазинах,где разнообразие зашкаливает. Но всё же иногда приходится красится и приобретать для себя всё необходимое для макияжа и выглядеть на все 100. И думаю, не в туше дело вовсе, а точнее в неправильном использовании косметики или вовсе не использовании - сейчас же такое разнообразие всевозможных корректирующих средств продаётся, что можно любые синяки и усталость под глазами убрать и замазать. Возможно, вам нужно посмотреть какие-нибудь обучающие курсы по макияжу. С годами без косметики выглядеть молодо и свежо уже намного труднее.
    28 сентября 2018 - 02:13 / #3
  4. Оффлайн

Амела

Посетители

А кто то заказывал тушь и вообще косметику с алиэкспресс? Как вообще китайская косметика?
    29 сентября 2018 - 09:01 / #4
  5. Оффлайн

svetlana

Посетители

Китайская косметика жуть, лично заказала основу под макияж, пол года кожу лечила. Усталость одно, а косметика есть дрянь, добавляют для удешевления дешевые компоненты. Примитивно но проверить можно. Звучит как бред, но сама так делаю. Нанести чуть туши на ушную палочку и помазать на внутренней стенки носа если дискомфорта и жжения не будет туш Вам подойдет. Слизистая носа более чувствительная чем глаз и все раздражительные реакции там проходят быстрее. Самой нравится польская косметика, пользуюсь много лет.
    30 сентября 2018 - 07:32 / #5
  6. Оффлайн

Анастасия Агапова

Посетители

тушь выбрать очень легко: необходимо Обратить внимание на ее свойства, кисточку и состав. Мне нравится BADgal BANG. Она придает ресницам объем и легкий изгиб, не осыпается в течение дня, не вызывает аллергии и не утяжеляет.
    26 октября 2018 - 13:40 / #6
  7. Оффлайн

Лена

Администраторы

Цитата: Анастасия Агапова
    BADgal BANG

Тушь осыпается, не говоря уже о всех остальных минусах - объеме никаком и еще хуже кисточке. Никому не советую
    26 октября 2018 - 17:11 / #7
  8. Оффлайн

aselyaaselya

Посетители

девочки, а какой еще фирмы тушь посоветуете?Каким вы пользуетесь? Я что-то уже давно не могу нормальную найти, все не то.
    26 ноября 2018 - 22:07 / #8
  9. Оффлайн

Adelina

Посетители

Вы знаете, натуральность ингредиентов в составе вообще ничего не гарантирует. Единственный важный нюанс при выборе туши, на мой взгляд, это ценник. Не стоит покупать совсем дешевую тушь из масс-маркета, потому что там часто используют компоненты, которые вызывают аллергию. Можно выбрать тушь средней ценовой категории и все будет в порядке. И не забывать ее смывать в конце дня. Я это делаю с помощью мицеллярной воды. И никакой аллергии! Хотя я аллергик вообще.
    21 января 2019 - 15:09 / #9