На форум

Регулон - отзывы женщин после 40 лет

Регулон - отзывы женщин после 40 лет нап форуме
  1. Оффлайн

Лариса

Посетители

Девочки, очень хотелось бы услышать отзывы о Регулоне из собственного опыта, отзовитесь, кто может поделиться информацией. Дает ли препарат побочные эффекты типа увеличения веса и т д?
    LudaLog18 нравится это сообщение.
    28 сентября 2018 - 19:44 / #1
  2. Оффлайн

ritaa

Посетители

Это все мифы, прибавка в весе, появление излишних волос и т.д. Нормальный препарат для тех, лично у меня никаких побочек. Но, лучше, проконсультироваться с врачом!
    29 сентября 2018 - 09:47 / #2
  3. Оффлайн

Танча

Посетители

Принимаю Регулон уже лет 10. Сама его решила принимать. Гинеколог была не в восторге от моего выбора, т.к. миома на шейке матки, вроде как противопоказания есть. Но опять же т.к. чувствую себя на отлично, дни критические четко как по часам, не больше четырех дней, с кожей все хорошо, вес не прибавляется. Сошлись на том, что делаем узи два раза в год, наблюдаем чтобы не было новых узлов. Хотя уже предлагает перейти на гормональную спираль, но я пока побаиваюсь.
    10 ноября 2018 - 08:43 / #3
  4. Оффлайн

Natali Briar

Посетители

Боюсь, что однозначного ответа на этот вопрос без собственного опыта не получить. Я принимала Регулон несколько лет и чувствовала себя отлично, никаких нежелательных побочек не было. Но после 40 лет мне гинеколог посоветовала перейти на другой препарат, комбинированный или трёхфазный нового поколения. Сейчас тестирую один из таких. Кстати, не забывайте, милые женщины, что эти препараты несовместимы с курением!
    7 января 2019 - 17:25 / #4
  5. Оффлайн

Татьяна1393

Посетители

ritaa,
    А Вам Регулон сразу подошел или некоторое время было привыкание? Я его 1 месяц пропила, и пол пачки была мазня. Врач говорит — привыкание, а я сомневаюсь.
    9 января 2019 - 15:07 / #5