На форум

Какой цвет волос молодит после 40 лет

Какой цвет волос молодит после 40 лет - отзывы на форуме
  1. Онлайн

Лена

Администраторы

Девочки, какой цвет волос молодит после 40 лет? В какой краситесь-то? smirk
    Lamonica нравится это сообщение.
    28 сентября 2018 - 21:30 / #1
  2. Оффлайн

Lamonica

Посетители

Мне очень нравиться молочный шоколад. Выглядит очень естественно и презентабельно. У меня волосы средней длины, еще укладочка и вообще шик wink
    1 октября 2018 - 15:54 / #2
  3. Оффлайн

luba60

Посетители

По природе я шатенка. Но всегда красилась в яркую блондинку.Такой цвет мне больше идет. Но с возрастом, а мне уже далеко за сорок, пришлось отказаться от этого цвета. Все-таки уже не девочка... Да и особенности кожи стали проявляться. Родинки и веснушки стали более четко проявляться, а на светлом фоне волос, они еще больше подчеркиваются. Сейчас крашусь в светло-русый цвет. И меня это очень даже устраивает. Сглаживает контраст между цветом волос и кожей лица. А темный цвет, если ты не брюнетка, я думаю, женщину все же старит.
    9 октября 2018 - 06:16 / #3
  4. Оффлайн

olga-logv

Посетители

Всегда молодит естественность или близость к ней. Мои природные волосы средне-русого оттенка. Стараюсь этой цветовой палитры придерживаться при окрашивании. Блонд красив, но ненатурален, далеко не всем идёт. Чернота эффектна, но старит.
    Сообщение отредактировал olga-logv 9 октября 2018 - 21:12
    9 октября 2018 - 21:11 / #4
  5. Оффлайн

Karissimo

Посетители

Всё зависит в первую очередь от Вашего типа и цвета кожи. Моё мнение - однозначно всегда лучше отдавать предпочтение более светлым тонам. Самое главное - цвет должен быть естественным, а не красным или фиолетовым:-) Если у Вас много седых волос - я бы отдала предпочтение лёгкому мелированию. Но так же не забывайте, что сама стрижка не менее важна чем цвет волос!
    11 октября 2018 - 12:16 / #5
  6. Оффлайн

Nina_Svet

Посетители

olga-logv,
    Полностью поддерживаю. Ничего нет лучше своего естественного цвета, тем более мне, слава Богу достался красивый природный темно-русый цвет. Можно, конечно, немного освежить, сделать волосы чуть ярче, чуть светлее, но только главное не переусердствовать! Совершенно некрасиво, когда женщине за 40, ее настоящий цвет черный, а она краситься в брюнетку, чтобы выглядеть моложе, да только это совершенно не молодит. Повторюсь еще раз, ничего нет лучше своего цвета, сама не крашусь и дочке не разрешаю!
    11 октября 2018 - 20:43 / #6