На форум

Сколько пить Флуконазол при молочнице у женщин

Сколько пить Флуконазол при молочнице у женщин - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

Лариса

Посетители

У меня молочница, периодические обострения и полный набор прелестей с этим связан, выписывали разные препараты, но прочитала, что хороший результат дает Флуконазол. При молочнице у женщин обычно сильный зуд, и говорят, одна лишь таблетка этого ппрепаратаа убирает и его, и выделения.
    Отовитесь, насколько правда, реально ли зуд уходит и есть ли побочки?
    6 ноября 2018 - 21:15 / #1
  2. Оффлайн

Марина К.

Посетители

Мне лично говорили пить 1 таблетку. Но, говорят, по показаниям могут и 2 назначить. Я бы при таком заболевании прежде всего сходила к доктору, так как лечение назначается комплексно: и таблетки, и мази или свечи. Плюс ещё и мазок надо сделать после лечения.
    13 ноября 2018 - 09:17 / #2
  3. Оффлайн

Naday1996

Посетители

Из личного опыта могу сказать что это реально,эта таблетка помогает ,эффект у нее достаточно долгий,убирает все выделения и зуд буквально за 1-2 дня после того как вы её выпьете. Но лучше,если вы конечно обратитесь к вашему врачу и она вам назначит его,после всех анализов естественно.Самолечение конечно не лучший вариант!
    7 декабря 2018 - 12:17 / #3
  4. Оффлайн

Татьяна1393

Посетители

Все зависит от дозировки принимаемой таблетки. Флуконазол 150 пьется один раз, а 50 — 3 таблетки через день. Также есть доза 100, принимается 1 таблетка, и через день еще одна. А препарат действительно хорош, только перед приемом нужно покушать.
    21 декабря 2018 - 14:45 / #4