На форум

Препарат от молочницы для женщин - одна таблетка

Препарат от молочницы для женщин - одна таблетка, отзывы и советы на форуме
  1. Оффлайн

Калина

Посетители

Девочки, подскажите хороший препарат от молочницы для женщин. Слышала, есть такие, что одна таблетка избавит насовсем. Устала так бороться с этим.
    24 ноября 2018 - 19:28 / #1
  2. Оффлайн

Мавзуна

Посетители

Мне помогли свежи Полижинакс. Правда, пользоваться не совсем удобно но после применение 6 свеч я полностью избавилась от молочницы. Про одну таблетку, правда, не слышала.
    27 ноября 2018 - 11:27 / #2
  3. Оффлайн

Дарина

Посетители

Да видела рекламу про одну таблетку, но не помню как называется, возможно сроки действия действительно такие. Но знаете в любом случае лучше медленно, но верно. Например несколько дней ставить свечи, Так как одноразовая таблетка, это наверняка более агрессивное средство. Которое не очень хорошо будет влиять на микрофлору.
    8 декабря 2018 - 18:12 / #3
  4. Оффлайн

lenokk1505

Посетители

Я принимала от молочницы препарат Флуконазол. Да, там действительно одна капсула 150 мг. Это сильное противогрибковое средство, от молочницы оно мне помогло. Примерно полгода у меня не было никаких симптомов, а потом опять началось. И опять я спаслась Флуконазолом. Видимио, молочница- это такая болезнь, излечиться от которой полностью не получится.
    8 декабря 2018 - 19:08 / #4
  5. Оффлайн

Татьяна1393

Посетители

Знаю много таких препаратов. К примеру, Фуцис, в треугольной упаковке, 1 таблетка. Есть еще пимафуцин, он в свечах, таблетки в упаковке и 1 таблетка. Я обычно покупаю Флуконазол 150 мг, он тоже продается по 1 таблетке и принимается однократно. Но, почему-то 1 таблетка не помогает, поэтому приходится ставить еще 5 дней свечи. Я отдаю предпочтение Нистатиновым свечам.
    9 декабря 2018 - 13:52 / #5