На форум

Препараты для продления молодости женщины после 40

Препараты для продления молодости женщины после 40 - отзывы и советы на форуме
  1. Оффлайн

Калина

Посетители

Интересно, есть ли какие-то эффективные препараты для продления молодости женщины после 40, чтоб не только надпись, но реально работали. Вот крем покупаешь, говорят, нужно кожу омолаживать изнутри. Но вот чем, как? Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
    24 ноября 2018 - 19:30 / #1
  2. Оффлайн

Djodi

Посетители

Да, хотелось бы что-нибудь такое выпить или съесть вроде молодильного яблочка, но это невозможно. Если кожу лица можно поддержать какими-то средствами, то внутренние органы всё равно стареют.

Говорят, что настойка женьшеня способствует продлению молодости. Я принимаю её, когда у меня упадок сил. От этого точно помогает. А буду ли я выглядеть моложе сверстниц? Посмотрим через некоторое время...
    4 декабря 2018 - 23:57 / #2
  3. Оффлайн

Маша

Посетители

Вообще, чтобы выглядеть молодо после 40 лет, нужны не только ухаживающие маски и омолаживающие кремы, но и витамины, больше А; Е и С, а также косметические масла, которые положительно влияют на кожу в целом. Ещё, как убедилась на собственном опыте, важно правильное питание, включив в меню овощи и фрукты, и избегать стрессы. Сама лично, пользуюсь соком алоэ, добавляя в маски и кремы, что делает кожу свежей и молодой.
    6 декабря 2018 - 22:07 / #3
  4. Оффлайн

ushenko

Посетители

Женщинам после сорока обязательно надо принимать препараты с кальцием, витамины, для укрепления костей и суставов. Я начала употреблять их вовремя, мне далеко за сорок, я прекрасно себя чувствую, бегаю как девочка. Мои подруги никакие препараты не употребляли, сейчас у них больные суставы, ноги еле ходят. Понятно, что молодость не вернуть, но можно и в старости быть здоровым и жить полноценной жизнью.
    6 декабря 2018 - 22:23 / #4
  5. Оффлайн

Екатерина7

Посетители

Мария, вы упомянули витамины, посоветуйте какими пользуетесь. Как то принято считать, что все бады - это рекламный трюк, а никакой пользы в них нет. В аптеке множество препаратов, не хочется выбрасывать деньги на ветер.
    17 декабря 2018 - 15:39 / #5