На форум

Хорошие свечи при кольпите у женщин

Свечи при кольпите у женщин - отзывы и советы на форуме
  1. Оффлайн

Лариса

Посетители

Девочки, посоветуйте хорошие и недорогие свечи при кольпите у женщин. В принципе, если дорогие и хорошие, тоже норм blush
    Спасибо
    11 декабря 2018 - 19:46 / #1
  2. Оффлайн

оксана

Посетители

Подобрать вам лечение может только врач.Мне при кольпите были назначены свечи "Гексикон",антибиотики,уколы и спринцевание.
    12 декабря 2018 - 21:02 / #2
  3. Оффлайн

Наталья Комарова

Посетители

Сталкивалась с подобной проблемой.(( В первый раз, по совету гинеколога, пользовалась «Клотримазол», правда у меня там был комплекс лечения разработан. Сами свечки недорогие, если память не изменят, то в пределах 20-70р. Это нужно искать, где дешевле. Есть еще крем «Клотримазол», он чуть дороже. Мне лично помогло.
    Есть еще очень хорошие вагинальные таблетки «Тержинан». Они конечно, гораздо дороже 300-600р (цены примерные), но реально работают. И если честно, они мне больше понравились. Посоветовала мне их подруга, а ей прописал гинеколог. После них у меня не было никаких побочных эффектов (после клотримазола замечала неприятные ощущения в «интересном месте»). И еще огромным плюсом для себя выделила, что их можно применять и во время менструации. Есть упаковка 6-10 таблеток. Курс обычно 7-10 дней. Но в любом случае советую сначала сходить к доктору, чтобы точно определить диагноз.
    14 декабря 2018 - 08:45 / #3
  4. Оффлайн

tresenkova

Посетители

Наталья Комарова,
    А если не прошло, не подействовало лечение?
    15 декабря 2018 - 22:31 / #4