На форум

Мочегонный чай от отеков в аптеке

Мочегонный чай от отеков в аптеке - отзывы на форуме.
  1. Оффлайн

Пиля

Посетители

Подскажите хороший мочегонный чай от отеков, который продается в аптеке? Лучше если уже готовый, не травы. Я так не очень разбираюсь, меня надо так, чтоб носом ткнуть) flushed
    9 января 2019 - 17:53 / #1
  2. Оффлайн

Зося

Посетители

Как же можно так посоветовать, а вдруг у Вас аллергия или не переносимость каких-то трав? Зачем Вам не понятный травяной чай? Проще и надежнее подобрать специализированные таблетки. Обратитесь к врачу - нужно выяснить причину отеков.
    Сообщение отредактировал Зося 12 января 2019 - 20:22
    12 января 2019 - 20:19 / #2
  3. Оффлайн

Marta

Посетители

Я травяные чаи очень уважаю blush и тоже предпочитаю лечиться не фармакологией, а фитотерапией. Вам, пожалуй, подойдет «Мочегонный чай №1", который можно найти в любой аптеке. Но все же лучше выяснить причину отеков, ведь, возможно, дело в сердце, и тогда нужно пить уже "№2". Вы точно уверены, что это почки???
    12 января 2019 - 20:42 / #3
  4. Оффлайн

Nastyka

Посетители

Я не буду вам что-то советовать, так как борьба с отёками таким способом самовольно - не благодарное дело и даже рискованное. В любой аптеке вам с радостью посоветуют и продадут мочегонный чай, но мой вам совет - посетите своего терапевта. Пусть он назначит вам анализы и вы вместе определите причину вашей проблемы. А так вы можете получить побочный эффект, нарушив, например, работу почек.
    15 января 2019 - 19:48 / #4