На форум

Компактная крем пудра для лица Эйвон - отзывы

Отзывы женщин о компактной крем пудре для лица Эйвон
  1. Оффлайн

Lizzy

Посетители

Привет!
    Очень хотелось бы услышать мнения и Отзывы женщин о компактной крем пудре для лица Эйвон. Насколько она хороша в реальности и не налепляется ли на морщинки?
    9 марта 2019 - 15:10 / #1
  2. Оффлайн

Татьяна88

Посетители

На самом деле все индивидуально. Компактная пудра "Безупречность" мне лично не понравилась. Сначала наносится хорошо и имеет приятный запах. Однако, на целый день ее не хватает. Через 5-6 часов она начинает скатываться, стягивать кожу и подчеркивать недостатки на лице. Поэтому я на ней не остановилась
    19 мая 2019 - 11:36 / #2
  3. Оффлайн

Мавзуна

Посетители

Мне эта крем пудра очень нравится. Год назад у меня была такая. Когда закончилась, решила попробовать что то новое и приобрела другой фирмы. Пожелала, так как поняла, что именно крем-пудра Безупречность мне хорошо подходит, так как она  хорошо держится целый день на моей коже, может быть кому то не подойдет но мне очень хорошо подошел.
    28 мая 2019 - 01:43 / #3
  4. Оффлайн

mara

Посетители

У меня жирная кожа, поэтому я перепробовала много разных средств. Косметика Эйвон мне нравится. Я заказываю себе тональный крем данной компании, а также компактную пудру. Лицо обычно не блестит около 5 часов. Потом нужно снова нанести слой пудры. Думаю, вы тоже оцените данную пудру и закажете ее себе снова. laughing
    28 мая 2019 - 22:20 / #4
  5. Оффлайн

Katrinnka

Посетители

А мне уходовая косметика у них нравится, а вот декоративная никак не идет...Хотя раньше брала тени, все было нормально. Но может со временем качество упало, может просто мне попались не очень удачные средства, но больше не заказываю там ни пудру, ни тени, ни туши.
    31 мая 2019 - 12:14 / #5
  6. Оффлайн

Lady_Smile

Посетители

Зависит от того, какая кожа. Мама себе взяла такую, у нее она немного шелушится. Не подошло средство. А мне вот с моей жирной кожей просто отлично! Выравнивает тон кожи, матирует, держится отлично. Из предоставленных пяти оттенков взяла себе nude. Он чуть темнее, чем показано в каталоге, но, в принципе, подошел. На лето особенно под загар супер. 
    12 июня 2019 - 11:00 / #6