На форум

Лаверон для женщин - отзывы

Лаверон для женщин - отзывы на форуме
  1. Оффлайн

МилаР

Посетители

А есть тут кто-то, кто принимал препарат Лаверон для женщин? Хотелось бы услышать реальные отзывы, действительно ли препарат работает так, как его хвалят?
    2 августа 2019 - 12:37 / #1
  2. Оффлайн

Lera 2

Посетители

Я поэксперементировала с "Ловерон для женщин". Эффекта ожидала большего. Но что-то все же было. Может быть, чисто психологическая фишка, но частично сработала.  Принимала только одну упаковку ( в ней было три штуки), а потом решила больше не покупать. Дороговато и принимать рекомендуют длительно. такой вот мой опыт!
    2 августа 2019 - 17:44 / #2
  3. Оффлайн

OLGA_AV

Посетители

После недельного курса результаты налицо, появилась свежесть и острота чувств. Препарат, видимо, создавался на основе соответствующих научных изысканий, ибо каждая его компонента предназначена для выполнения строго определённой функции. Эта БАД реально действует, причём это действие достаточно мощное и эффективное. Радует то, что состав средства полностью растительного происхождения, это вселяет уверенность в полной его безопасности. Эти таблетки однозначно помогут всем женщинам, имеющим проблемы в сфере интимных отношений.
    3 августа 2019 - 16:22 / #3
  4. Оффлайн

Kira

Посетители

Не скажу, что Лаверон - панацея от всех проблем в интимной близости, но результат, без всякого сомнения, есть. У меня уже давненько во время секса с мужем не возникало сверхъестественных ощущений. Принимать химические медикаменты не хочу. Страшно! Решилась на эксперимент с Лавероном. Состав натуральный, особо не навредит))) Ощущения во время интимной близости действительно усилились. Секс начал приносить удовольствие уже после второго приема таблетки. Пропала скованность. За счет увеличения количества выделяемой смазки исчезли болевые ощущения во время близости. Мне действие препарата нравится.
    7 августа 2019 - 12:04 / #4
  5. Оффлайн

Lera 2

Посетители

Kira,
    "Сверхестетсвенных" ощущений не было. Было, скорее ожидание оных.)) Ну а когда чего-то ждешь с определенным настроем, то и происходит что-то близкое.

Возможно, эффект "плацебо" А, возможно, что-то и действует. Затрудняюсь в оценке сего препарата. Тут, по-моему, принцип простой: действует - используй, не задумываясь почему действует. А не действует - отбрось и поищи другие варианты. Если они тебе необходимы. Я выбрала второе, и сэкономила на семейном бюджете. А Вам, наверное, подходит первое. Поздравляю! Без иронии.
    14 августа 2019 - 17:15 / #5
  6. Оффлайн

Алена_Алена

Посетители

Я пробовала. Захотелось новых ощущений. Смотрю на инструкцию, именно это и обещают. Новые ощущения. Купила (причем, не совсем дешевый препарат). Выпила, как рекомендовано в инструкции: за час до предполагаемых событий. И... Ничего. Мне он вообще никаких новых ощущений не принес. А, нет! Есть одно ощущение...Зря потраченные деньги. И, да, так как я уже не совсем молоденькая девочка, мне препарат поднял давление. Хотя, в рекомендациях стоит, что его могут применять "девочки" во время менопаузы (а это уже возраст, а это уже скачки давления).
    20 августа 2019 - 03:11 / #6
  7. Оффлайн

Anny

Посетители

Тоже начала принимать Лаверон без назначения врача, все-таки, это - БАД и состав полностью натуральный, поэтому опасений не вызывает. Принимала минут за 40 до близости, ровно месяц. Отмечу, что сами по себе таблетки не действовали без предварительной прелюдии, не было такого: выпила и готова. Чувствительность, правда, немного повысилась и давление тоже. Ставлю твердую 4.
    4 сентября 2019 - 14:25 / #7