Какую подушку для кормления новорожденного выбрать в подарок молодой маме ?

1. Оффлайн

Kalino4ka

Посетители

Девушки, кто пользуется такими девайсами, подскажите, плиз. Какую подушку для кормления лучше купить в подарок? Нужны советы из личного опыта
    20 августа 2020 - 11:49 / #1
  2. Оффлайн

Natanochka

Посетители

Мне никто не догадался подарить такую полезную и нужную при ГВ вещь, сама покупала. Хотя искусственника на Ergofeed тоже будет удобно кормить. Подушка качественная, причем, наша, российская. Фиксируется на талии, спину поддерживает, руки не устают, когда на ней кормишь. Наполнитель упругий и долговечный. Я покупала 9 месяцев назад, она все такая же, какой и была. Не продавилась, не порвалась ни в одном месте. Посмотрите, как вариант

Какую подушку для кормления новорожденного выбрать в подарок молодой маме ?

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна, выросли крылья

21 августа 2020 - 16:05 / #2
  3. Оффлайн

Belosnezhka

Посетители

Если есть подушка для сна во время беременности, можно на ней кормить. Хотя, конечно, специальная будет лучше. Эргофид да, классная, у меня была такая. На ней малыш лежит в правильной позе, сама подушка не ерзает, соски не травмируются во время кормления. И не нужно подбирать под свой размер, у нее ремень достаточно длинный, регулируется под объем талии. Расстегивается бесшумно, не разбудит, если ребенок уснул
    22 августа 2020 - 17:20 / #3
  4. Оффлайн

Kalino4ka

Посетители

А я и не знаю, есть или нет подушка для беременных, как-то не было разговора. В любом случае я хочу купить в подарок подушку для кормления. Спасибо, что подсказали, посмотрю эту фирму
    23 августа 2020 - 15:54 / #4