Бесконтактный градусник - есть отзывы ? Какой лучше?

1. Оффлайн

Kalino4ka

Посетители

Какой посоветуете ИК термометр с бесконтактным измерением температуры? Какому отдать предпочтение из тех, что есть в продаже сегодня?
    Natanochka нравится это сообщение.
    5 мая 2021 - 21:40 / #1
  2. Оффлайн

Natanochka

Посетители

Kalino4ka, насчет лучше, мне трудно судить, почти два года пользуемся одним инфракрасным прибором. Для меня он классный, потому что не ошибается, температуру правильно показывает. И быстро работает, меньше чем за секунду считывает темпу и выводит данные на дисплей. Я его сверяю с ртутным, расхождений нет. И причин менять Sensitec на другой гаджет у меня тоже нет

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна, выросли крылья

6 мая 2021 - 12:44 / #2
  3. Оффлайн

Kalino4ka

Посетители

Natanochka, ни разу у вас не соврал? Не знала, что такое и бывает. Цена, наверное, такая, что не подступишься?
    6 мая 2021 - 17:01 / #3
  4. Оффлайн

Natanochka

Посетители

Kalino4ka, ценник приемлемый для такого гаджета, я брала за 4500, заказывала на оф сайте производителя. Через поисковик он легко ищется по названию термометра. А насчет ошибок, то бывало, конечно, что появлялась погрешность. От удара, когда роняли, например. Но это с сенситек не страшно, он просто настраивается по обычному градуснику. В инструкции все подробненько расписано

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна, выросли крылья

7 мая 2021 - 11:47 / #4

5. Оффлайн

Kalino4ka

Посетители

Natanochka, благодарю за подсказку, обязательно посмотрю и почитаю еще об этом sensitec. Если все так, то на нем и остановлюсь. Насчет настройки термометра мне понравилось, нужная функция
    8 мая 2021 - 12:31 / #5